Если вспоминать то Россия сколько существует все воюет , революция, гражданская отечественная ,Япония ,Китайчехословакия, венгрия грузия ,чечня афган украина ,даже в африку залезли и там воюем ,все не успакоимя ,свою мощь показываем ,бабок много ,а народ от жары незнает как спастись ,трубы все ржавые ,на следующий год точно шарахнут оставшиеся ,молодое поколение гибнет, а рукаводству насрать ,они о своём" Я ' ДУМАЮТ ,А КОГДА ЖЕ ЖИЗНЬ В РОССИИ НАЧНЁТСЯ ?????,ЛЮДИ ВСТАВАЛИ С УЛЫБКОЙ И ЛОЖИЛИСЬ,ДЕТЕЙ РОСТИЛИ
Вот именно без этих развратников и секс гигантов Народ России наконец то ощутит себя настоящими людьми в России а то эти подонки все испохабили коренную культуру веру !!! Всё время кичатся своими дворцами на Майями долларами мужскими женскими достойнстваии бесстыжие безбожники поклонники Дьяволу !!!
Вот нахера нам показывают таких "звёзд", Наташка концертов не даёт, тарзан демонстрирует только свои "достоинства" бабам и пусть отмечают что хотят - нам это Зачем впаривают ???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 192
Противно смотреть? Уйдите и всё.