Как сделать заказ:
Как сделать заказ: Под выбранным фото товара указываете: размер,количество Заказ оформляется и отправляется теперь только ПОСЛЕ Оплаты ОПЛАТА!!!

ПРЕДОПЛАТА 100%

ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА! (Смс об оплате я рассылаю)

ЧЕК, СКРИН ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЕМ В ЛС!

ОПТОВАЯ ЗАКУПКА - ЭТО ВСЕГДА РИСК! ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ, ЦВЕТУ, ФАСОНУ ,БРАК И Т.Д.! ВОЗВРАТА И ОБМЕНА ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕТ

Помните, что я посредник, а не продавец. Вы выбираете выставленные у меня вещи , а я лишь помогаю совершить сделку между Вами и продавцом по очень выгодной цене. За качество вещей ответственности я не несу.
Я так же как и вы,вижу модель только на фото,если сомневаетесь,лучше купите в магазине,там можно померить,пощупать,только цена будет в 2 раза дороже
Спасибо что ознакомились!!!Закупка каждую неделю,по пятницам ,товар приходит через 7-10 дней после закупки.