Постараюсь развеять такое сомнение 🤔
Заказ принимается без предоплаты! Вашу вещь, я бронирую, получаю, проверяю на соответствие модели/размера/цвета и на брак. Далее отписываюсь о готовности передать ваш заказ.
При самовывозе в г. Брянск (Бежицкий район) - оплата при получении. То есть, вы видите, что забираете то, что заказывали.
Далее самый безопасный способ отправки в другие районы/города - это оформление через безопасную сделку Авито.
❓ Как это происходит:
1. Я размещаю объявление с вашим заказом
2. Скидываю ссылку для оформления
3. Вы выбираете удобный для вас способ доставки (самые распространенные, это Почта, СДЭК, Боксберри, постамат Пятерочки и Яндекс).
4. Оплачиваете заказ + доставку (рассчитывается в самом приложении)
5. Перед получением вы также можете проверить, что пришла вещь, которую заказывали
6. По итогу, мне после получения перечисляются д/с
!Если после проверки будет выявлено, что вещь не та, что заказывали. Вам возвращает Авито д/с, а мне посылку!
❗ Важно, цветопередача на устройствах разная. Соответственно расцветка может быть темнее/светлее, чем ожидали. Также, обмен возможен только в случае заводского брака.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев