Скоро зима, холодает. Я хотела бы найти человека, который будет меня согревать.
Не буду многого просить. Знаю, что мой характер, не идеален, поэтому хочу сразу объяснить возможные недоразумения.
• Общительность.
С каждым человеком я общаюсь по разному. Не знаю с чем это связано, но это факт. Из за этого мне сложно поддерживать разговор. Хотелось бы, что б человек мог без раздражения помочь мне разговориться. Знаю, многих ребят это бесит, поэтому я вас предупредила сразу.
• Частый онлайн.
Мне всё равно сколько вы будете в сети. В жизни бывают разные ситуации и я это понимаю. Но так же прошу не требовать с меня постоянный онлайн. Я не буду пропадать на месяц или два, но иногда дня на два-три мне нужно будет уходить. Сами понимаете, учебное время и всё такое.
• Знакомство в реале.
Здесь мне так же всё равно. Если хотите, я могу скинуть своё фото. Не буду сопротивляться или навязывать. Решайте сами
Если будут ещё какие то вопросы и недопонимания, просто спросите. Если вам не интересно общение со мной, то скажите сразу.
Всем тёплой зимы☕❤🍫
До встречи

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8