Я - Света. Мне 35 лет. Я живу в городе Санкт-Петербург.
У меня трое деток, любимый муж. 10 лет я сижу в декрете уже😜
Мне очень нравилось заниматься только семьей, уютом. А сейчас настал период, когда хочется развиваться! Хочется уровень повысить👉 "выше среднего" как минимум👌
Детки подросли, но не настолько, чтобы одним ходить по кружкам, да и здоровье в какой-то период жизни настолько упало, что было очень даже опасно😞
Мы и до приключений с больницами решили с мужем, что я работаю из дома до тех пор пока младшая сама сможет ходить и в школу и на кружки ездить. А когда я заболела, то тут уж понятно, что если хочу развиваться, то только из дома.
Когда искала витамины себе и детям хорошие, то мне посоветовали изучить продукцию компании Siberian Wellness.
😱
О, друзья!
Любой, кто хорошенько ее изучит, поймет, что это КАЧЕСТВО+ИННОВАЦИИ+РЕЗУЛЬТАТ!
И вот с момента покупки этой продукции, я поняла, что очень приятно повышать свой уровень, принося реальную пользу людям!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8