Это уголок природы из моей деревни. "Старый Сокулак", где я родилась !!! Да очень красиво!!! В этом месте раньше жил барин и была эта барская усадьба. И с тех пор мы это место и называем !Барский сад".
А мы в своё время на этом месте, перед клубом, выпивали вина для храбрости и шли на танцы под пластинку или просто подраться для разнообразия с кем нибудь. Да, юность ушла а память всё ярче вырисовывает картины нашей молодости.
В детстве боялся этого места...бабайки там всякие ...потом это стало - местом встречи с друзьями позже местом встречи с подругами это волшебное место и я безумно рад что оно есть ... мы обязательно там все когда нибудь ещё побываем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16