«Ленин был послан немцами в Россию точно так же, как если бы послали склянку с культурой тифа или холеры для того, чтобы она была влита в воду, питающую большой город, и это подействовало с удивительной быстротой. Не успел Ленин приехать, как он мановением пальца вызвал сообщников из тайных убежищ Нью-Йорка, Глазго, Берна и других стран.
Он собрал их вокруг себя в одну когорту, наиболее грозную в мире, в которой сам стал "первосвященником и главой". Вместе с этими людьми он начал действовать, с дьявольской ловкостью разрушая все устои, на которых зиждилось русское государство. Россия пала. Россия должна была пасть».
***
Из 165 пассажиров пломбированного вагона, прибывших с Лениным в Петроград, 128 были eврeи - занявшие ключевые должности в революционных организациях большевиков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 346
В СССР ты кого-нибудь знал, у кого земля была в собственности?
А самое интересное, что привезли немцы этих товарищей в Россию и забыли про них???
Конечно же нет и подтверждение тому позорный Брестский мирный договор, де-ре и де-факто уничтожение государства Россия!