https://music.yandex.ru/album/5438402/track/20949598 Отцы, ведущие, за дело.
Учить сыновей на правильных мужей, следуя за Наставником ведущих, Христом.
...
Выше и ниже троеточия это написанное ранее, тогда же опубликовано здесь... https://alexandr110875.taplink.ws Если что недосказано, значит, об этом сказано не раз, найдёте по этой ссылке...
ПРО ФОТО: подробности под вчерашним.
1
Кто любит деньги, те прежде возлюбили оргии, что в свою очередь, потому что не держали место занятым, иначе деньги служили бы, как и всё на земле людям, они не стали бы поддержкой такого разрушающего дела как разврат, мол блуждают блудящие, "заблудились" в двух соснах, бесконечно любимые не отправляются на другой путь, чтобы не попращаться, вот тот свет, который просвещает, и его источник, святость, ими погоните тьму из головы и грешность из души, тем же будете поддерживать порядок, когда будет наведён, хроникам постоянно надо принимать препараты, в данном случае раз в день из Писания, раз в неделю из Чаши, принимайте и будет с вас, не вашего ума дело, по местам, отцы, ведущие, не враги же вы своим, своей, своему, себе. 25.10.2025, с наступающим Праздником, Воскресением, Малой Пасхой
. https://disk.yandex.ru/i/qEI_IpbqiEH6OA 2
Какое отношение все эти крещёные имеют к ученикам Христа?
Ученики всемогущего Владыки вселенной каковы?
Приобщайся Его слов раз в день из 77-книжного, Причащайся Его Самого из Чаши раз в неделю и поведёт.
В болезни, беды, боли, бедствия, ад?
Это разве ученики Воскрешающего и Исцеляющего?
Всё это надо было делать, так как погиб народ, стал порочным, как все, никакого отношения к иудейству не имел, как и эти народы к христианству, которым стало иудейство по причине того, что дождалось долгожданного Христа.
За мгновение всё по Его слову, как совершалось, так и совершается Духом Святым, всё во славу Отца Небесного, Бесконечных знаний.
Его Сына снова не слушались отцы, Поддержку своего дела, поэтому и эти народы пришли в убитое состояние, никто не вёл, власть, связь с Ним отсутствовала.
Свяшенные Столпы Огненный и Облачный давно уже не те.
Бог не поменялся, Его законы те же, все пророчества исполнились, по местам, отцы, ведущие, держаться ведущее жизнь земли, как сказано.
3
В здравом народе ни один человек никому не должен.
Хотя бы потому, что он член семьи.
Ни одна семья тоже никакой не должна.
Все живут по средствам, здраво.
Никто не торгует деньгами, не предлагает влезть в долги.
Иначе это грех, неправильное, преступление против экономики, спекуляция и спекуляция спекуляций, на деньгах, последствия чего соответствующие, крах, неправильно строили, лукавили, за голову народа выдавало себя находящееся на месте правой руки, занимающееся деньгами, неглавным, политика, ведущее отсутствовало, не было и ведомого, была подделка, само по себе, безумное, без царя в голове, таковы отцы, в учителях лукавый, все лукавят, слушаясь его, следуют за ним, ведут всё к краху, не слушаясь своего Учителя, Владыку вселенной, который Пастырь пастырей, Начальник начальников, как на небе, так и на земле, Сын Бога всех, у ног Твоих.
4
Ходят по бабкам и врачам посвящённые Владыке вселенной.
Все 1000 лет за быдло народ держали Византийские порядки, мертвеца.
О Римских вообще не говорим, там нет панацеи.
В связи с чем и спрос совсем другой.
Таковы отцы, не слушаются Бога отцов, Христа.
5
Священно Божее установление семья.
Создавая дело, Бог даёт ему голову.
И с ней имеет дело, так ведёт его.
Но если главное в нём лукаво, занимается неглавным, делами своей правой руки, весь организм следом, к лукавому, господину головы, его члены носители проблем общества, которое носитель проблем народа, все эти организмы, коллективы без головы на плечах, безумные, безголовые, трупы, распадающиеся, разлагающиеся, развращающиеся, растлевающие, пародия на власть при отсутствии отцов, властей на своём месте, всё напрасно, к краху, заложник их, террориста. Не в курсе, что именно так всё и будет? Надо ведущим, главам семей слушаться небо, поддержку дела земли, обеспечила его и Ведущим ведущих, Сына Своего отрядила на это поприще от начала, а недавно панацею дал вначале одному народу, потом всем, так сразу не открыться Бесконечным знаниям, иначе созданные разумы повредились бы сразу, сошли с ума, особенно, если бы сразу заглянули в дело неба, к которому призваны, всё постепенно, в меру, на положеном месте, вовремя, всё работает, как часы, но если отцы лукавы, остальные тоже напрасно свои силы, средства, время тратят, подкапывают, ждут, когда обрушится, всё через пень колоду, чехарда, беснование, послушание бесам, бестолковая деятельность, напрасная и пустая, отвергли промысел неба, который над вселенной, землёй включительно, земля дана главам семей Сыном Божиим, получившим вселенную и власть, поделился с другими начальниками, не заниматься неглавным, вот и все дела, правая рука в виде жены неслучайно каждому дана, по местам, всё на поправку следом за главными, остальное тоже поднимается и очищается, руководители семей за Руководителем руководителей, принимают от Него раз в день и раз в неделю, за Посредники Священные Писание и Чаша соответственно.
6
Недавно разрешили (в записи ко вчерашней фотографии) фактом знакомства с нами прокладывать себе дорогу, это вместо встреч и разговоров, которые несовместимы с нашим делом, никого не забыл, всех помню, есть и материальная помощь от нас, только она с неба, которое всем управляет и в его деле все служат исправно, если не с правой стороны, то с левой или на пути с одной на другую, физические блага должны быть следом за духовными, с царём в голове, тогда с ними будет порядок, телесное не только не повредит душевному, но и будет послушно ему, у земного, временного поприще - это слушаться небесного, лучшую часть вечного, худшая за пределами, как неба, так и земли.
7
Кто не хотел слушаться Христа, те будут слушаться врачей, духовников, которые не за бесплатно направляют клиентов, рабочие руки в больницы, монастыри, капитализм постепенно всё здравое отменил, подменив Божее человеческим, зашло лукавым, нелукавые слушаются Христа, держат место занятым здравым, которое проще простого, такому не по пути со службой Маммоне, капиталу, отрицанию Бога или клевете на Него, мол не обеспечивает необходимым на каждый день, приведя в Свою Жизнь, отлучился или заснул, надо запасаться, карпеть, копить, так сказать жизнь, бессмысленная, унести с земли можно только в сердце, а оно суетное, не нужен ему смысл его жизни, Любовь, у ног Твоих.
8
Пророк не бывает без чести кроме как у своих домашних и в своём отечестве, следовательно, тут в бесчестии.
Всё по слову Сына Божьего Духом Святым в соответствии с Божьими законами.
Божее, которое выдаёт на гора, не заходит лукавым.
Бог никого не оставил, даже тех, кто 1000 лет после Крещения остаются непросвещёнными, так как вместо отцов это ни о чём, Просветитель не имеет дел с подделкой, не Бог толпы, а Пастырь пастырей, другим Владыка вселенной не бывает.
Так и говорят до сих пор: "Нет пророка в своём отечестве", мол слова Христа, могли бы заглянуть и прочитать, но не берут в руки Священное Писание ради своих грехов, так же подходят к Чаше, ради галочки от случая к случаю, не Причащаются, принимаю пустышку.
О том и Молитвенное правило, которым жулики у себя и у других подменили Священное Писание, чтобы быть не в курсе всего, якобы "иметь" оправдание своим делам, тогда как уже осудили себя, не идя к свету ради службы тьме.
9
Из переписки https://disk.yandex.com/i/Kb9gPhgcyEV8qw Ни один здравый, нелукавый Служитель Чаши ни слова не говорит на Исповеди, и вообще её не слушает, всех благославляет Причащаться, так и спасается, не стоит на пути Бога, а должны все так делать, если учились в семинарии, знают, как Таинство Покаяния "стало" Таинством Исповеди, которую и Бог не практикует, не хуже отца того блудного сына, Его Сына надо послушаться, наконец.
ЧТО БУДЕТ опубликовано ещё раз, но уже в порядке очерёдности.
...
Где брать премудрость, чтобы премудро https://music.yandex.ru/album/13281878/track/75582620 Это отсюда https://cloud.mail.ru/public/CwZR/5mFUmVrcJ Каждый день новый https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/25564636 Отсюда https://music.yandex.ru/users/alexandr110875/playlists Снова вернулся к той теме, когда не жмёшь на "Следующая", с тех пор невыносимых песен не было ни одной, к тому же реклама не включается вовсе, от слова вообще или совсем, послушно слушаемся Яндекс, а он удалил нашу страницу https://yandex.ru/collections/user/uzwn4t5efjtn2fnbp3vajnqkp0/s-prazdnikom/ Тысячи ссылок, размещённых нами в десятках мест за много лет, стали недействительными. Разве можно так делать? Бесславить свою компанию? Зарабатывали бы там немало, если бы поставили там банеры рекламы, но в последние года перевели это дело в статус благотворительного, изменив его до неузнаваемости, в итоге вообще отключили. Включайте, пожалуйста. Хотя бы эту страницу https://music.yandex.ru/album/2183764/track/19378542 Ешё запись https://music.yandex.ru/album/7357197/track/52309677 Бог позволяет лукавому предлагать, и каждый человек знает, что нельзя соглашаться. Отказывая, растёт. На небо. Сбои бывают. Но если возвращается, сделав три шага вперёд вместо двух назад, то это и есть счастье. На каждой завоёванной высоте надо закрепляться, с Христом обновляя связь. Потому что все благие приобретения это Его силами и жертвой. Внеземные от того, кто не от мира сего https://music.yandex.ru/album/3530353/track/5995749 Зачем человеку знать, кто в чём грешен, быть Богом? Этого не знает и Сын Божий, тот же самый и сейчас. Не спрашивал на земле, не спрашивает и сейчас, не Его дело. Он прощение грехов, с которым надо приходить к Богу. Или Божее прощение, как человеческое? Ухо в покаянии это дела лукавого и его службы капиталу (мамоне), которой надо, чтобы всё было под контролем и через неё, то есть быть Богом. Лукавый этим делом и отогнал всех от Чаши, оттолкнул от храма, куда служить стали стремиться и те, кому надо знать, кто в чём грешен, чтобы уже так служить своим грехам, не напрягаясь в поисках подельников и партнёров, для чего пудрят мозги, что несложно в отношении тех, кто на крючке, рыбка сама прыгает в сети, потому и нужны те, кто крещены, но не просвещены, то есть стадо баранов. Всё это на месте отцов, власти, расцвело, в наличии карикатура на них, пародия на неё. Все разбрелись, развратились, подделка неспособна вести, занимается своими делами, неглавным, материальным, деньгами, для занятия чем пассажирское кресло, никого на кресле водителя, всё в столб, Содом. Против исполняющих священную, святую и супружескую обязанности враг воюет, предлагая заглядывать в искушения, приближаться к ним. Потом не знают, что со своими грехами делать, в которых, как в шелках. По местам, отцы, мужья, и за дело.
Как надо публиковаться на Фейсбуке, чтобы он твои заметки не любил до того, что предлагает их продвигать за баснословные деньги. Об этом запись 14 здесь https://wp.me/p6S5Yq-1R1 Вполне возможно, что Бог меня сделал похожим на психбольного, когда пришёл ко мне психиатр, присланный местными чиновниками, что в очередной раз доказало, что они бандиты и беспредельщики, не исключение и погоны, которые должны были прислать участкового, чтобы он зафиксировал факты правонарушений в нашем дворе и у нашего подъезда, в том числе в исполнении гос.управляющей компании, которая за наши деньги всё это делает, в том числе не присылает мастера участка, старший по двору, то есть я не видел их 4 года, а предыдущего участкового, который нам помог справиться с бандитизмом ЖКХ, вынудили уволиться. Так вот: с лукавыми по лукавству их. Как Бог, так Его Сын и Его ученики, только ученики уже не осознавая служат тому, что при встрече с ними, лукавые идут лесом, ещё дальше лукавым Бог позволяет зайти в их дебри, заблуждения и измышления, которые у лукавых тоже лукавые. Я же не царь Давид, который специально притворился психбольным, чтобы его прогнали, когда он попал в руки к врагам своим. Если и сделал Бог меня таким (я же не себе принадлежу, а Господину (ласков.: Господу) всякой твари, Владыке вселенной, которому служу), то далеко не сразу, а после того как психиатр убедился, что я здоров и дружу с головой. Но потом он показал мне мерзость, письма чиновников, которые они вместе с моими письмами, отправляемыми в том числе Президенту, слали в психбольницу вместо того, чтобы взяться за дело и навести порядок, устранить нарушения правопорядка, о которых там говорится. Тогда ещё Горлов над всем этим сидел, и последне, что он сделал, прежде чем сел в тюрьму, это окончательно сговорился против нас с МВД, которое как видите в спайке с ЖКХ, покрывают друг друга, значит, повязаны друг с другом. 7.07 он пришёл, в тот же день по этой теме была сделана запись в заметке за это число, а также в последующих, вот ещё одна. Слава Божией Матери, главе небесной части правильного, у ног Твоих. Всем следователям надо быть немножко психбольными, дотошными и скурпулёзными, иначе не получится докопаться до истины и вывести на чистую воду бандитов, ведь они ученики лукавого, высшего из мошенников, сейчас всех крещёных развёл на земле, потому что они не были христианами, место не держали занятым правдой, не обновляли связь с истиной, от которой она исходит, поэтому на её месте ложь, выдаваемая за правду. Каковы заповеди, такова и жизнь, демократическая, капиталистическая, всё это абсурд, прорабам не по этим законам сказано строить жизнь. Зачем же напрасно тратить силы, средства, время? Всё обрушится, а все истребятся. Лукавый и бесы другим не расплачиваются. Нельзя отказаться, так как слушались, служили, заработали. Тогда как правильное проще простого, гениальнее гениального, Божее другим не бывает. То есть ничего сложного в счастливой, праведной жизни, "Моё задание лёгкое". Сказал: "Будьте святы" и не дал святость, Себя? А то как бы прогнали грешность? Как свет тьму, так и тут. Соответственно Писание и Чаша, то есть раз в день Приобщение и раз в неделю Причащение. По местам и за дело. От греховных удовольствий надо отказываться, они разрушают, это и ежу понятно. В другой способ не гибнут для жизни вечной, так как валяют дурака, делая неправильное, служа ненормальному. Мол счастье эти "радости" несут? Так на безрыбье и рак рыба. Без альтернативы правильное было бы насильником. Дайте дорогу счастью и увидите, что дорожить нечем. Оно их убрало с центрального места в вашей голове как нетрудно заметить, погнало, на его месте находились, центр сердца, престол души не для этого. Теперь и вокруг правильное, потому что по центру Сама правда. Светло по всей душе, вот оно счастье. А то в темноте увереляла себя, что это нормально бегать от света, так как дела темны, чем уже всё о себе сказала, мимо Суда, но не в рай, а в ад, так как сама себя осудила, с любым человеком всё в соответствии с состоянием его сердца, дела любви, для которой какое ещё место кроме сердца? А что в доме её? Для этого построила свой? Её туда не пускают, без своего жильца сердце несчастно, не сообщает душе счастье. Несчастье это когда в сердце не живёт любовь. Свято место пусто не бывает. Бедное сердце! Что в нём происходит! Кто в нём живёт! Не вездесущая личность, а её творения, бывшие ангелы, бесы, пороки, терзают и рушат, душе несладко от того, что в её главной комнате такое. В опочивальне оргии. На Суд, кого можно помиловать, не показательный, мол для того, чтобы выпороть и выбросить в ад, за пределы всего, сделать чёрной дырой. На небо путь вообще даже мимо Суда предложен. Какой отец не облагодетельствует тех, кто любит его сына? На одной волне с ним, он тоже его любит. Только так идут вместе с ним по жизни.
Когда муж будет знать, чтО ему дано и для кого и от кого, тогда ему даже в голову не придёт изменять жене, так как всё получается, никогда не уйдёт от него и она, не изменит, потому что имеет положеное, ей тоже такое прописал творец всего. Учредил совокупление мужа с женой и инструкцию не дал? У нас найдёте во множестве мест. Дети будут счастливы, так как их родители не только не расстанутся, не порвут их сердце на половины, не сделают их несчастными, но и потому что родители счастливы, в чём счастье детей, а счастье мужа в счастье Бога, а счастье жены в счастье мужа, потому что счастье от общения с вышестоящим, главное, чтобы голова семьи была на связи со счастьем настоящим, вечным пахнет - это счастье во времени, временное, которое ведёт к вечному как нетрудно догадаться, соответственно начало и продолжение, которое уже бесконечное, начало счастья уже было, двух начал у дела не бывает, не вернёшься и не переделаешь, в веру обратно не попадёшь, всё узнав. Так что надо верить, пока можем это делать.
Голова народа занимается состоянием народа, а правая рука головы это обеспечивает, другой экономика быть не должна. Каждый народ пусть настроит это у себя. Голова общества, живущего в селении, настраивает работу глав семей. Голова народа настраивает работу глав обществ. У каждой головы правая рука, чтобы организм был здрав, его голова занималась главным, остальное это дело правой руки. Других дел нет, поэтому принадлежностей к тому или иному делу, половой, всего две. По местам своего счастья разойтись. Детское это подготовка к женскому или мужскому, что в соответствии с указанием своего творца, на дело. Создаёт и не говорит, для чего? Бесцельно делает? Вначале возить саночки, если хотите кататься, то есть рожать и воспитывать. Вначале создаём и спасаем население вселенной, потом живём в ней. По местам, отцы, вовремя создавать семьи из подготовленных детей. Подражать коллеге, Небесному Отцу: "Нехорошо быть человеку одному, создал ему помощника, женил, не спрашивая ни его, ни её, плодиться и размножаться, греховных удовольствий не касаться".
Сколько ещё будет этот бред, одинадцатый год в "среднем образовании"? Власти нет как нетрудно заметить. Всем 10 лет, равные стартовые возможности. Распределить равномерно по году процесс учёбы/отдыха и будет времени на то и это предостаточно. Далее от года до четырёх - на получение или продолжение получения профессии. Слова образование, начальное, среднее, высшее используйте по назначению, тут им не место. Высшие знания - у Бога, и это не образование. Всё захламили и всё не своими именами, что дело заработка и лукавых, надо казаться и надо мутить воду, чтобы ловить рыбку в мутной воде. В детсаду воспитание, в школе обучение, в институте получение профессии. Три центра, в каждом все три процесса в той или иной степени, используется в названии основной, нечего название захламлять, под ним в скобочках мелким шрифтом что угодно для юристов, финансистов. Остальные дела также приведены в порядок, у нас указаны не раз. Всё не о том сейчас везде на земле, беснование, народы обдурены службой капиталу (мамоне), что не может быть у руля, так как занимается неглавным. Безголовость (безумие), трупное состояние, распад (растление, разложение развращение), плодиться и размножаться некому, у всех "большие" дела, всё к обрушению, пародия на власть не способна это исправить, нуждается в том, чтобы нравиться. По местам, отцы, мужья, и за дело.
.
Так что действительно Бог мог временно сделать царя Давида похожим на безумца, когда ему грозила смертельная опасность, здоровому человеку никак не получится косить под дурачка, пуская пену изо рта. Бог не как человек спасает от врага. Это в продолжение одной из записей вчерашней заметки. Про то, как банда "сделала" меня психбольным. Из многих произведений царя Давида состоит Книга Хвалений, в которой он перед Богом рассказывает о том и этом в отношении него, как против него сговорились, как считают его за диво, ходят на него смотреть, как на животного в зоопарке. Бог Своими делает Свои дела ещё не такие. Жулики назвали эту Книгу Псалтырём и многое другое не своими именами у русских (русьских), которых византийцы держали лишь за поставщиков "Вселенскому", в связи с чем должны быть крещены, но не просвещены. Поэтому они сотни лет ходили в храм куролесить, слушать там катавасию и так далее, узнайте происхождение этих слов. Мол "пастыри" составили эту Книгу, значит, "имеют" правой её назвать, как хочется. Чтобы люди в итоге её "сделали" Книгой заклинаний (непонятно же называется), мол помогает от всего, ещё одна панацея, этим тоже лукавый перешёл дорогу Чаше, уже почти всех отогнал от неё тем или иным. Захвачена в заложники службой капиталу (мамоне) и распята увеличением прибыли (производством лишнего), этот столп здравого наравне с другим и последним столпом здравого, Писанием, погребены под чушью, ничего из Божьего не работает, всё не о том у крещёных, в связи с чем не христиане, результаты их жизни впечатляют, содомляне, надо было место держать занятым светом и святостью, и тьма с грешностью нервно курили бы в сторонке, и светские общества и религиозные общины были бы праведными, значит, и народы. Всё дело в состоянии глав семей, семьи соответствубщие, из которых и состоят общество и община, причём из одних и тех же, то со светской стороны, а это с религиозной, в обоих главные это руководители семей, им и решать всё со своим Начальником, Пастырем пастырей, дело не без поддержки. А это уже в продолжение записи, которая во вчерашней заметке к её фотографии. 6.09.2024, Пт
С болезнями-зависимостями, которые разрушают и...


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев