ЛЕРОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ 💕
Ваш класс ♥️, РЕПОСТ ☑️ и добрый комментарий - тоже ПОМОЩЬ!!! Ведь они помогут распространить информацию о ЛЕРОЧКЕ. Ну нет здесь кнопки БЕДА ❗❗❗
Спасибо вам огромное за поддержку и помощь нашей Лерочки.
Ведь это благодаря вашей помощи и вниманию, Лерочка развивается, посещает школу, разговаривает. Она очень общительная и доброжелательная девочка.Ведь благодаря вашей финансовой помощи, мы на протяжении долгого времени можем продолжать лечение Лерочки,Не для кого ни секрет, что лечение в России очень дорогое, но в нашем случае это очень тяжелый путь восстановления.Каждая процедура стоит десятки тысяч, а курс реабилитации и сотня тысяч рублей.Все средства технической реабилитации, это совсем заоблачные цены, ни одна семья самостоятельно не может их приобрести, ведь цены их иногда приравниваются к цене хорошего автомобиля.
Это благодаря вашей постоянной помощи, наша Лерочка не лежит неподвижно, а развивается, пытается ходить, пусть пока с поддержкой, но это уже очень огромные достижения при таком поражении, которое Лерочка получила во время родов.
Мы просим вас поддержать нас в сборе на приобретения ходунков, в которых Лерочка сейчас очень остро нуждается.
🙏❤Подарите Лерочке НАДЕЖДУ!!!
☀ 💜💜💜Маликова Валерия, 12лет, 28.04.2009г, Россия, Волгоградская область райцентр Октябрьский.
🚑 Диагноз : ДЦП, спастическая диплегия, ЧАЗН
⛔ОТКРЫТ СБОР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СПЕЦХОДУНКОВ И РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЦЕНТРЕ" ПЕРВЫЙ ШАГ"
💰 Сумма сбора: 386 490р.
📅Срок сбора: СРОЧНО
Реквизиты благотворительной помощи:
✔ 5336 6902 3104 6113 карта Сбербанка на имя Маликовой Ларисы Александровны
✔ Билайн 8 (961) 676 88 95
✔Мегафон 8 (937) 729 62 49
✔QIWI кошелёк +79616768895
✔PayPal: malikov.larisa@yandex.ru .
#даридоброМАЛИКОВАВАЛЕРИЯ
Сердечное спасибо всем кто помогает!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 10
ЛЕРОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ
Ваш класс
Это доброта сердец, Надежда!!!