Идет приведение к нормативу автомобильной дороги Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск, ведущей к национальному парку «Бузулукский бор».
В прошлом году в Бузулукском районе прошел реконструкцию участок «бугульминки» в районе посёлка Лисья Поляна, а в этом продолжается в северном направлении в сторону Бугурусланского района. Протяженность участка – 12 км. Выполняется полная замена всех слоев дорожной одежды, водопропускных труб, установка барьерных ограждений, новых дорожных знаков, сигнальных столбиков. Аналогичные работы проводятся и на территории Бугурусланского района – здесь капремонт идет на участке протяженностью 10 км.
Работы завершатся до конца года, общая протяженность отремонтированной трассы составит 22 км. Впереди приведение в порядок всей дороги: от административной границы Республики Татарстан до пункта пропуска «Теплое» на российско-казахстанской границе в Первомайском районе.
Всего в этом году в Оренбуржье отремонтируют не менее 92 км автомобильных дорог регионального и местного значения.
#ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #ЕР56


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1