Завершена процедура. Общая сумма задолженности составила 1 447 819 руб.
Долги перед банками; В браке не состоит; Детей нет; Студентка, работает в АО «Волгоградгоргаз»; Ежемесячный доход - 24 588 руб.; Имущества нет.
29.07.2024 г. у неё был взломан аккаунт на «Госуслугах», в результате чего были списаны кредитные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело, заявитель признана потерпевшей, однако полиция не установила лиц, причастных к совершению преступления.
Если Вы или Ваши знакомые попали в подобную ситуацию то обязательно обратитесь к юристам. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ДЛЯ ЗАПИСИ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 89061755220
никаких скрытых платежей только реальная практика поможем законно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев