Предыдущая публикация
❗️На сегодняшний день площадка заасфальтирована, заключен контракт на поставку детского оборудования, которое планируется установить до 20 августа.
❗️Работы по благоустройству завершат до 1 сентября 2025 года.
❗️Стоимость детской площадки 9 млн. рублей.
✅Ситуацию держу лично под контролем.
#ВалерийГорнич
#Пролетарскийрайон
#АдминистрацияПролетарскогорайона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 14
Здравствуйте. После принятия «мусорной реформы» полномочия по вывозу и утилизации мусора были переданы региональному оператору, т.е. частной кампании. Повлиять на её деятельность муниципалитет не может.
Более подробную информацию по вывозу мусора Вы можете получить по адресу: г. Сальск, ул. Буденного, строение 27, офис 308, или по телефону 89614067370 или по эл. почте
info-salsk@clean-rf.ruЗдравствуйте. После принятия «мусорной реформы» полномочия по вывозу и утилизации мусора были переданы региональному оператору, т.е. частной кампании. Повлиять на её деятельность муниципалитет не может.
Более подробную информацию по вывозу мусора Вы можете получить по адресу: г. Сальск, ул. Буденного, строение 27, офис 308, или по телефону 89614067370 или по эл. почте
info-salsk@clean-rf.ru