Информация Чертополоха доступна только авторизованным пользователям.

Заметки с друзьями

Чертополох Кактусовна
отмечена в заметке

Фид

Ганчев: «помогите себе, за вас этого никто не сделает»

Вчера участвовал в пресс-конференции с главой Харьковского ВГА Виталием Константиновичем Ганчевым. Чем дальше, тем лучше мнение б этом человеке. Говорит кротко и по существу, не отделывается общими фразами и лозунгами, имеет свое мнение и готов отстаивать его. А главное – знает и понимает Харьков и его жителей.
Перед пресс-конференцией я обратился к харьковчанам, они попросили задать некоторые вопросы. Два из них, вы можете услышать на видео:
1.У нас с мужем вопросов нет, есть пожелания Ганичеву терпения и хороших, честных соратников. Вопрос только по поводу пожилого родственника. Он - ветеран труда. Оформится ли его ветеранство при офо

Чертополох Кактусовна
отмечена в заметке

Фид
В честь получения больших люлей на фронте, бандеровцы победили барельеф Советскому солдату! - 943882290173
В честь получения больших люлей на фронте, бандеровцы победили барельеф Советскому солдату! - 943882290173

В честь получения больших люлей на фронте, бандеровцы победили барельеф Советскому солдату!

Это конечно «перемога», теперь можно выпрашивать новые деньги у Запада. Ведь Запад ровно также ненавидит Советского солдата, как и бандеровцы. Они вместе получали люлей от него.
Однако я в этом усматриваю и положительную часть. Сегодня последний день января 2024 года, а памятники и барельефы, бюсты и мемориальные таблицы, всё равно ЕСТЬ на территории бывшей УССР. Ведь снесенный барельеф стоял там и неделю назад, и год назад… А его никто не трогал.
Местные жители не сносят памятники. Это нужно понаехавшим «активистам». И несмотря на то, что СВО продолжается два года, а власть бандеровцев на Украине у

Чертополох Кактусовна
отмечена в заметке

Фид

Харьков, отлично отстрелялись ночью

Харьков. Пытались сбить беспилотники тачанками с фонарями. Направление хтз, новые дома. Харьков, только что прилеты Гераней, штук пять. Пытались сбить из стрелкового, вроде бесполезно. В районе аэропорта три прожектора искали летящие горшки с цветочками, явно там что-то стоит, охраняют.
На данный момент известно, что две Герани прилетело в чулочную фабрику, аккурат в расположение бандеровцев. Пока затрудняемся писать про итоги, но прилет был с небольшой детонацией и большим количеством «скорых». Известно также, что есть попадание в здание Укртелекома, где по сведениям нашей агентуры, часто встречались высокопоставленные бандеровцы и иностранцы. На днях б