Проект мобильного центра стерилизации «Стериль-Мобиль» получил поддержку Правительства Пензенской области. Благодаря этому с апреля по ноябрь 2026 году команда фонда осуществит 48 выездов клиники по районам области. Бесплатную стерилизацию смогут пройти не менее 500 животных, а участниками программы станут около 400 жителей региона — пенсионеры, малообеспеченные семьи и волонтёры.
Самое важное, что наша общая работа нужна людям и меняет Пензенскую область. Спасибо каждому, кто поддерживает фонд, рассказывает о нас, помогает делом и верит в то, что гуманное обращение с животными может стать нормой!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев