понимает слов 💖💖💖💖💖💖💖
Часть 4.
POV Чонгук.
Утром неохотно ставая я всё таки решил сделать пробежку. Одев спортивные и кеды я вышел из дома.
- Маам я на пробежку!
- Ладно сынок я приготовлю тебе завтрак!
- Хорошо...
Надев наушники и включив хорошую песню я побежал в парк. Час пробежал и не чуть не устал. Приняв ванну и позавтракав я собирался в школу. Как в комнату врывается он якобы солнечный лучик нашей семьи или вообще мира!
- Чего врываешся стучать не учили?!
- И тебе доброго утро 😒
- Я вообще то задал вопрос или ты совсем стал американцем?
- Во первых хватит грубить мне! Во вторых это когда то была моей комнатой, и третьих нет такой национальности как "американец" и я был в Англии а не в Америке.
- Оо умный из умнейших спасибо за урок истории. И кстати вот именно когда то это комната была твоей а сейчас она моя!
- Уу остынь я пошутил, я хотел просто предложить довести тебя до школы?
- Оо нет ужки я лучше сяду на улитку доеду туда, чем с тобой!
- Чонгук что с тобой я не понимаю!?
- Да ладно тебе и хватит с утра портить мне настроение!
Не дослушав его ответ я вышел из комнаты и вообще из дома. Да да знаю у нас поршивая атмосфера с братом. А родители думают что мы в хороших отношениях, просто не хочу чтобы они огорчились.
И так доехав до школы я встретился с Тэном из параллельного класса. Мы с ним друзья. Мы обменялись информацией и договорились встретиться в столовой. Первый урок Химия! 😭😭😭😭😭Неет ненавижу этот предмет. В прошлом году я взорвал половину третьего этажа. И получил от родителей. Мне пришлось весь учебный год мыть полы. Раз-два- три Звонок уррааааа! Теперь мне нужно пережить ещё одно мучение геометрия. Я готов продать душу за дьявола за то чтобы отменили этот урок. Вааа сижу смотрю на доску и ничего не понимаю. И это прошло. Это геометрия выжила из меня всю энергию. Теперь я в не настроений чтобы веселиться.
- Привет Гукки!- сзади пришла Лин и обнела меня поцеловала шею.
- Привет Лин! - в ответ поцеловала её.
Вдруг уловил злобный взгляд Херин которая была моей бывшей девушкой. Она встала с места и вышла из класса. Кстати Лин из параллельного класса. Мы с ней видимся в переменах.
- Я проголодалась давай в столовую!
- Давай я встал с места и взяв руки Лин направились в столовую.
- Ты слышал что ученики из другой школу теперь будут учиться в нашей.
И некоторые будут учиться в моём в твоём классе.?
- О да, кажется Тэн говорил мне.
- Уф бесят как они могут перевести каких то бедных учеников на такую прекрасную гимназию, которая предназначена для нас одаренных.
- Да ладно малыш, это не наша проблема.
- Оппа я люблю тебя!
-....
- А ты?
- Эй Чонгук~ши хай!
- Оо Чимина привет!
Мы поздоровались и обменялись дружескими обнимашками. Он такой милашка.
- Привет Лин!
- Привет.!
- Ты в столовую?
- Да а ты?
- Я спортзал пойдем!
- Оо конечно!
Я почти забыл про Лин как она обнела меня:
- Оппа ты куда?
- Ой прости я сейчас приду ты подожди ок!
- Да.
Вдруг как я опять уловил злобный взгляд другой девушки Дианы. Она тоже моя бывшая девушка. Я быстро вырвался из объятия и пошел за Чимином.
- Бро спасибо тебе!
- За что а это незик
- Как ты догадался?
- Просто услышал как она говорила что любит тебя а ты мямлил.
- За мной должок.
Мы пришли в спортзал. Он предложил подтягивания. Я согласился.
- Давай я первым.
И я хотел сделать крутой трюк. Для этого встал на турнике вверх ногами и начал раскачиваться как вдруг увидел женские ноги. И я упал головой в пол.
Больно та как. И я снова взглянул на неё. Она была прекрасна. Нежно- кораллового цвета её платье и коричневые волосы. Розовые щёчки и невероятные черные глаза. Я охренел.
Она подбежала ко мне
- С вами все в порядке? Вы не ушиблись?
- .....
- Бро с тобой все в порядке? Как ты упал засранец.
Я не обращал внимание на Чимина просто смотрел на неё. Как вдруг с носа начало течь кровь. У меня закружилась голова. И я упал.
POV Джина.
Когда он упал тот парень с ним начал паниковать и кричать на помощь.
- Что стоишь зови на помощь!
Я встала с места и вышла из спортзала.
- Помогите! На помощь!
Никто не отзывался. Снова пришла к тому парню и присела рядом. Кровь не останавливалась. Я вытерла его лицо от крови платьем. Но и это не помогало.....
Кто первый прочитает ФФ Продолжение следует.....
Оставляйте комментарии жду критику но мягкую вставьте класс 👍👍👍👍👍
💫💫💫💫💫💫💫💫💫✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 18