С целью просвещения по финансовой грамотности населения, в ЦПиСИ провели игру «Финсловарь».
Мероприятие было направлено на повышение уровня финансовой безопасности и увеличение эффективности в принятии финансово-экономических решений. Игра проходила в формате «Своя игра», участники отвечали на вопросы, касающиеся кредитов, страхования, мошенничества, а также на логику, юмор и эрудицию.
Присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые получали ответы.
В ходе мероприятия участники освежили свои знания, каждый получил заряд положительных эмоций.
Знание основ финансовой грамотности является важным и полезным навыком. Это помогает принимать правильные решения в финансовых вопросах и защищать свои интересы.
Дополнительно к мероприятию в холле библиотеки организован стенд «Финансовая грамотность», позволяющий получить совет, как контролировать расходы, создавать накопления, планировать крупные покупки, защищаться от финансовых мошенничеств, а также овладеть навыками защиты интересов потребителей финансовых услуг.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев