Вотум недоверия Шольцу поставил точку в экзистенциальном кризисе ФРГ. Германии с процветающей экономикой, социальной сплочённостью общества и политической стабильностью больше нет.
Во время прихода Шольца в 2021 году ситуация была принципиально иной. Всё покатилось под откос с началом конфликта на Украине — отказ Германии от энергоносителей из России, энергетический кризис и судорожные безуспешные попытки правительства решить стремительно нарастающий ком проблем.
Падение экономики дало разрушительный политический эффект. Общество утратило доверие к правительству. Стали набирать силу оппозиционные партии. Ситуация окончательно усугубилась с победой Трампа на выборах.
Германия может стать тревожным звонком для западных обществ, большинство из которых сталкиваются с аналогичными проблемами. Если с ними не справляется Германия, то кто вообще справится?
🇷🇺6000ЯдерныхБоеголовок
☠НеХодиНаРусь
#КиберСпецназРоссии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев