Споры спорами а зубки это наболевший вопрос,лично у меня. С мальчиками ещё не так тяжко ,а вот с доченькой помучалися и ночи не спала,точнее спала стоя и в больнице всю дорогу со всеми зубами лежали.кошмар.Остался мне последний рубеж с малым пройдём и всё до внуков отдыхоть будем, надеюсь.
Дочь работает на Газзаводе нач . отдела . Газзавод далеко .А рано из декретного вышла , мы так решили . Там зарплата хорошая . Папа их бросил , к другой ушел . Официально не работает . А зубки - это маленькая проблемка . Я и сейчас внучку вожу к стоматологу . Вылезли все зубки черные . Излишек железа говорят. Вот , постепенно выдираем , по мере роста новых ( нормальных ) . Драть надо все , кроме коренных . Ну поорет . Не больно же ( сама говорит ) , а от страха . А Вы разве стоматологов не боитесь ? Я боюсь !
Слово кошмар - тягостное, отвратительное, очень плохое, ужасное. Как можно так писать? Мы радовались каждому зубику, иногда приходилось не спать ночами, но мы радовались!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 088