Я должен был написать эту заметку ещё два дня назад, но соряяян. Главное, что вообще написал, хехе.
Мой любимый бейби бой. Прошел ровно год с того момента, как мы начали жить вместе. Столько всего хочется сказать, но в то же время никакие слова не приходят в голову, кроме как картин приятных воспоминаний.
Казалось, что ещё недавно мы только шутили по поводу того, что ты меня заберешь и мы будем жить вместе, наслаждаться жизнью. Вот только кто знал, что шутки превратятся в реальность и мы уже начнем в действительности обсуждать каждую деталь переезда. Момент и мы уже обнимаемся на вокзале, пока мой отчим за спиной говорит «успеете ещё наобниматься». Такие приятные воспоминания.. а после, когда ты заселился в номер, мы пошли гулять по городу и казалось, что это ты мне показывал город, а не я тебя. Мы прошли столько мест, я показал тебе красоты города, в котором жил на тот момент, а после мы гуляли на набережной, обсуждая всё на свете, вовсе забывая про неловкость, которая была до этого, хотя она и была до сих пор.. ну а после ты спросил «могу взять тебя за руку? помню, что ты нетактильный, поэтому и спрашиваю..» и я без задней мысли ответил «да, конечно». И вот мы продолжаем гулять, но уже держась за руки всё это время. Провели весь вечер вместе, ты познакомился с моей семьей, мы немного выпили и я отправился провожать тебя до твоего отеля, где после мы лежали в обнимку на кровати, продолжая разговаривать. Не хотелось расставаться в тот вечер, но пришлось.
И вот я показал тебе второй город - мой родной, а ты же в свою очередь показал мне Москву, где я не разу не был. Момент и мы уже живем вместе, ещё привыкаем к друг другу, вновь гуляем, учимся вместе бытовухе (ты меня учишь).
Помню, что год назад писал лишь мечты, что бы мне хотелось делать с тобой, если бы мы жили вместе. И о Боже, как я рад, что эти слова были не пустыми, ведь всё, что я писал, мы сделали вживую и продолжаем делать по сей день.
Были моменты, когда нам было тяжело ужиться, появлялась небольшая неприязнь, но благо все решилось и теперь мы будто две слипшийся пельмешки, которые не отлипают друг от друга.
Комментарии 21