В ДК «Пересвет» начала работу детская группа выходного дня по рисованию и студия йоги для взрослых. Занятия проводятся по авторским программам.
В рамках курса по рисованию детей от четырех до 13 лет научат основам художественной грамотности, включая цветовые гармонии, а также различным техникам, сочетающим в себе элементы быстрого рисования с помощью акварели, гуаши, карандашей и линеров.
Преподавать навыки изобразительного искусства будет известный в районе психолог и педагог с 15-летним опытом работы с детьми Екатерина Ромашова.
Кроме того, для взрослых в ДК «Пересвет» с февраля начинаются занятия студии йоги, которые будут проходить по понедельникам и средам с 9 часов утра.
«Открытие новых направлений в нашем Доме культуры, таких как детская группа рисования и студия йоги, является важным шагом в развитии досуга района. Это предоставляет возможность жителям всех возрастов выбирать для себя наиболее интересное направление», – отметила депутат района Щербинка Лариса Яицкая.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев