🇷🇺 Сегодня совет ветеранов принимал участие в мероприятии, подготовленном педагогами детского сада 22. Продолжая работу на инновационной площадке патриотического воспитания подрастающего поколения "Есть такая профессия-Родину защищать". В мероприятии принимали участие представители духовенства, казачества и представители детских дошкольных учреждений города Кинешма.
👍 Материал, который подготовили педагоги детского сада 22, глубоко проработан, представлен доходчивым и понятным языком с очень красочным сопровождением, тематически подобранных видео и фотоматериалов. Для многих присутствующих, как это выяснилось в ходе товарищеской встречи после проведенного мероприятия, было открыто много нового и интересного в такой важной и злободневной теме.
👏 Важно отметить, что вместе со взрослыми активное участие в показательных выступлениях принимали воспитанники детских садов. Что естественно помогло им глубже познать тематику проводимого мероприятия. Воспитание духовности, патриотизма, гордости за свою Родину, за ее героев, своими подвигами, прославившись Россию- вот главный итог сегодняшнего события.
⭐ Подходит к завершению программа, реализуемая с февраля этого года в дошкольных учреждениях, и от мероприятия к мероприятию, организованному в дошкольных учреждениях нашего города, ещё и ещё раз убеждаешься в ее актуальности и злободневности, в большой значимости ее при воспитании подрастающего поколения настоящими патриотами великой России.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев