Информация 10rus доступна только авторизованным пользователям.
Статус

Заметки с друзьями

10rus 10rus
отмечен в заметке

Фид

Сводка ударов по Украине (25–26 ноября 2025)

Сводка ударов по Украине (25–26 ноября 2025) - 959590595837

10rus 10rus
отмечен в заметке

Фид
По врагу на территории бывшей УССР ночью 4 мая было нанесено 35 результативных ударов - 955619700221

По врагу на территории бывшей УССР ночью 4 мая было нанесено 35 результативных ударов

Не все удары были одиночными — некоторые представляли собой мощные серии. И пусть вас не смущает относительно небольшое количество ударов: уничтожение врага на линии соприкосновения продолжается постоянно. По возможности, я делаю отдельные сводки по ЛБС (линии боевого соприкосновения).
Под удары попали:
#Одесса — 1 удар в Белгород-Днестровском районе.
#ДНР (часть, временно оккупированная ВСУ) — 5 точных ударов (не считая работы наших бойцов на ЛБС).
#Николаев — 1 удар в области.
#Днепропетровск — 2 удара в области, включая точный прилёт в Кривом Роге.
#Черкассы — 7 ударов, один из которых — серия по с

10rus 10rus
отмечен в заметке

Фид
На Украину сегодня, 27 февраля, прилетело… - 954172255997

На Украину сегодня, 27 февраля, прилетело…

С вечера 26-го и до утра 27 февраля агентура Сопротивления сообщила о 24 взрывах. Не все они были прилетами, к сожалению, но и прилетело немало. Время публикую по московскому формату, чтобы избежать путаницы, так как иногда люди пишут, что у них в это время не было прилета. Украинское время – на час меньше.
#Сумы и Сумская область – шесть прилетов. Удары пришлись по группам военных в Шостке, пригороде Сум, а также по одному из штабов в самом городе.
#Полтава – два прилета, в город и пригород. Поражены военное производство и гостиница с военными.
#Светловодск (Черкасская область) – два удара. По складу с БПЛА и по объекту ПВО с военными.
#Черкасс