✅
Накануне Дня народного единства в Десногорске прошел традиционный осенний экологический субботник 🍁🧹
Всего более 600 десногорцев — сотрудников Смоленской АЭС, подрядных организаций, ветеранов, молодежь, представителей администрации и городских учреждений вышли на улицы, парки и набережные, чтобы вместе навести порядок в любимом городе.
Как это было?
Город был разделён на сектора, и в каждом сразу закипела работа. С граблями и метлами в руках, после инструктажа по безопасности, участники убирали опавшую листву, сметали песок и мусор с тротуаров и дорог.
Несмотря на пасмурную погоду, настроение было праздничным — трудовой дух поддерживал ансамбль «Гармония» Совета ветеранов Смоленской АЭС.
Всего несколько часов слаженной работы — и город приятно преобразился. Около 170 кубометров листвы и 30 тонн песка вывезли на специальный полигон.
💚 Но важно помнить одну простую истину, что чистота зависит не только от усилий тех, кто убирает, но и от каждого кто не оставляет мусор на улицах.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев