24 года назад я получила своё первое профессиональное образование - закончила Ветлужский агропромышленный техникум и стала дипломированным бухгалтером.
Это были два незабываемых года моей жизни. Судьба подарила мне возможность встретиться с замечательными, добрыми, отзывчивыми и искренними людьми, которые останутся в моём сердце на всегда !!!
Девочки , поздравляю вас с Международным днём бухгалтера и от души желаю считать не только цифры по плану счетов и в проводках, но и счастливые мгновения в жизни, дни радости и удачи, тёплые встречи и сбывшиеся заветные мечты. Здоровья Вам, терпения, настойчивости и упорства, а также неутомимых сил, энтузиазма, уверенности и успеха!
Я вас всех помню, очень люблю и скучаю !!!
С нетерпением жду с вами встречи !!! 💕💕💕
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 6
Всего тебе самого самого наилучшего !!!
Бухгалтерский учёт - наука точная. В ней нет "а если' , "может быть". Надо точно и конкретно - взять договориться и встретиться
Да и дата прекрасная!!! А то, ещё через четверть века, хоть бы себя не забыть,как зовут, не то что бы вас всех вспомнить
Всех люблю. Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи
До скорой встречи