(Люси Хартфилии) "Ты хочешь присоединиться к Хвосту Феи, да? Тогда пойдём со мной!!"
(Грею Фуллбастеру) "Не чувствуй себя безнадёжно потерянным, только потому, что ты проиграл! Мы Хвост Феи!! Мы из гильдии, где не знают, когда нужно остановиться! Мы не выживем, если не продолжим бежать!!"
(Грею Фуллбастеру после его попытки самоубийства) "Значит ты собрался тут умереть? А? Хватит убегать!"
(Джерару Фернандесу) "Эрза принадлежит Хвосту Феи, я не отдам её тебе!"
(Джерару Фернандесу) "Эрза плакала... Она говорила угнетенно, трясущимся голосом. Я никогда не видел Эрзу такой. Эрза должна быть сильной и устрашающей, поэтому... Я буду бороться!!!"
(Джерару Фернандесу) "Это всё из-за тебя! Ты тот, кто заставил Эрзу плакать!!"
(Эрзе Скарлет) "Мы одинаковы... Это самое важное для всех нас... Больше никогда так не делай... НИКОГДА!"
(Макарову Дреяру о Лаксусе Дреяре) "Ай, да ладно тебе, Лаксус не будет делать этого. Он может быть полным ослом, но он все еще член гильдии, разве нет?"
(Зеро) "Маги Хвоста Феи уже привыкли к греху. Но по-настоящему большой грех... Это прятать свои глаза... И перестать доверять другим людям!"
(Зеро) "Я не одинок. Я слышу их... Я слышу голос каждого... Я чувствую чувства каждого... Я не одинок... Каждый чувствует... Они поддерживают меня... Они дают мне волю встать и сражаться!"
(Джерару Фернандесу) "Ты должен остаться вместе с Ней! Ради Эрзы! Поэтому пойдем с нами! Мы с Тобой! Ты ведь один из Нас, верно? Джерар!!"
(Хьюзу)"Если вы хоть пальцем тронете Люси... Я обращу вас всех в пепел!"
(Хьюзу)"Сейчас мои друзья живы!! Искиды живы тоже!! Неважно, есть ли у них Магическая Сила или нет. Важно, что они все еще существуют!! Они живые черт побери!"
(Пантерлили)"Я остановлю эту штуку. Даже если мое тело разорвет на куски я остановлю его Силой Духа!"
(Фаусту) "Все мы вступили в гильдию ради того, чтобы жить. Возможно я чего не знаю об этом мире. Но ради всех живущих, я собираюсь одолеть тебя!"
(Фаусту) "Не сдавайтесь! Это еще не все! Ну же, Ублюдок! Я стою прямо перед тобой!"
(Макарову Дреяру) "Дедуля, Давай сражаться. Знаю, сейчас лучше отступить, Гилдартс научил меня этому. Но это, не тот случай. Сейчас нам нужно заставить заплатить их за то, что они связались с Хвостом Феи. Нужно заставить их почувствовать... Всю силу нашей Гильдии! Давай сражаться дедуля...!"
(Хэйдсу) "Это наш Хвост Феи! Ты живешь как мертвец, но мы так жить не собираемся! Мы живем с нашими жизнями на кону, подонок! Если тебе не хватает смелости принять перемены, то можешь просто умереть!"
(Команде Нацу) "Тяжело выдержать страх, когда ты один... Но мы рядом друг с другом. У нас есть Товарищи! Нам нечего бояться! Мы не одиноки!"
(Миднайту) "Тебя это настолько забавляет, когда кто-то печалиться? В этом случае я изобью тебя, пока ты не будешь в состоянии выдавить из себя улыбку!"
(Хэппи) "Заткну любого, кто свысока смотрит на нашу Гильдию! Я покажу вас силу Хвоста Феи!"
(Люси Хартфилии) "Прибереги слезы до нашей победы."
(Стингу Эвклифу) "Это ради наших друзей. Все эти семь лет... Они ждали нас... Как бы тяжело им ни было, как бы ни было грустно, какими бы дураками они себя не выставляли... Они защищали нашу гильдию. Ради наших друзей, мы покажем вам всем, покажем, что Хвост Феи все еще на ногах! И продолжает идти вперед!"
(Саблезубому Тигру) "Если вы зовете себя гильдией, то заботьтесь о своих друзьях. Вот что я скажу."
(Каме)"Королевство говоришь? Это ты не понимаешь, что сделал своим врагом Хвост Феи!"
(Каме) "Ради защиты нашей Гильдии, мы пойдем хоть против Королевства, хоть всего Мира! Потому что мы - Хвост Феи!"
(Шакалу) "И ради этого вы сражаетесь?! А мы не такие! Мы сражаемся ради наших друзей! Неважно, кто наш враг - люди, демоны или даже боги!"
(Охране тюрьмы Тартароса) "Уааа... Моя одежда! Но мой шарф! Верните мне мой шарф!"
(Членам Девяти демонов Врат) "Ну и что тут у Нас? Целая очередь из супер крутых врагов, даже искать не надо. Не знаю, как вы, ребята, а я весь горю!"


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев