Очередной визит на объект
На сегодняшний день выполнено около 70% запланированных ремонтных работ
Капитальный ремонт предусматривает 14 видов работ, включая замену систем электроснабжения и отопления, водоснабжения и канализации, установку окон и дверей, ремонт кровли, фасада и всех внутренних помещений. Предусмотрено обновление оборудования и мебели.
Уже завершены работы по замене окон, кровли, фасада, электропроводки, систем водоснабжения и канализации. Важным этапом стал запуск отопления, что позволит продолжать внутреннюю отделку.
Напомню, что с начала текущего года школа стала участником федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». Проект помогает сделать образование доступным и качественным для всех школьников, где бы они ни проживали - в мегаполисе или небольшом селе. В обновленных школах дети смогут еще лучше учиться, раскрыть таланты и расти успешными гражданами своей страны.
#MihailZubarev #МихаилЗубаревЗССО #ЕдинаяРоссия #ЕР196 #РефтинскийГО


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев