С помощью водолазов и спецтехники убрали растительность с воды, а также очистили берег от зарослей. С прибрежной зоны зоны собрали весь мусор.
В акции приняли участие более 150 человек: министр экологии и природопользования Московской области Виталий Мосин, инициатор акции «Чистый берег», депутат Мособлдумы Александр Орлов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Прилуцкий, а также молодогвардейцы и жители округа.
«Такие мероприятия помогают не только улучшить экологическую обстановку в нашем округе, но и привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды. Важно, чтобы каждый житель округа понимал свою ответственность за сохранение природы!»,
- подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции Ольга Бурмистрова.
#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев