- ДЛЯ КОЖИ:
1.ПАРФЮМИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША.
Содержащийся в его составе пантенол в компании с соком алоэ вера и экстрактом ромашки помогут даже чувствительной коже справится с последствиями солнечного воздействия!
И все это без вредных SLS и парабенов!
2. ПАРФЮМИРОВАННЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА.
Устранить возможные сухость и раздражение, регулировать баланс кожи, восстановить естественное равновесие и соотношение микрофлоры на ее поверхности, напитать ее натуральными маслами и полезными веществами, входящими в состав сока листьев алоэ вера, успокоить действием пантенола и инулина поможет парфюмированный Бальзам для тела с любимым ароматом!
Совет: используйте его как бальзам после загара!
Без красителей, парабенов и минеральных масел!
- ДЛЯ ВОЛОС:
3. ШАМПУНЬ.
Ваши волосы станут послушными, красивыми и здоровыми!
Подходит для ежедневного применения абсолютно всем!
Содержит экстракт ромашки, пантенол, сок листьев алоэ вера.
Не содержит SLS и парабенов!
4. КОНДИЦИОНЕР.
Это средство особенно важно для тех, у кого длинные волосы!
Содержит кератин, масло оливы и пантенол!
Снимает статическое напряжение, делает Ваши волосы мягкими и послушными, придает блеск!
Внимание! Его следует наносить от середины до кончиков волос, чтобы их не утяжелять!!!
- ДЛЯ ДУШИ:
5. Ваши любимые духи Armelle!
Просто представьте себе тихое южное утро не берегу теплого ласкового моря и себя - выходящими из воды, обдуваемыми легким морским ветерком, который разносит по пляжу Ваш любимый тонкий аромат и дарит Вам и окружающим прекрасное настроение на весь день!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев