Ох, трудно найти какие- то слова, чтобы это прокомментировать. Да, нет на Украине ни фашизма, ни нацизма. Все бандерлоги - скоты. Гордятся тем, что множество людей, детей убили. Они Донбассу лютые враги. Девятый год пошёл бомбят и убивают всех без разбору- будь стар или млад. Ракетами постоянно бомбят Донбасс. Россия вам не даст стереть с Земли Донбасс. Спасибо Вам большое за такое исполнение. Слёз не сдержать. Вы пишете о том, о чём болит душа... что в сердце горечью безмерной отдаётся. Я творческих успехов Вам желаю от души. И, что б скорее мирной и спокойной жизнь была.
Если б жил сейчас Рафаэль Он своею волшебною кистью Нарисовал бы нам летний день, птичек, травку, цветочки и листья. Ну, а в травке Мадонна лежит. Рядом мёртвое детское тельце. Штурмовик украинский кружит. Убивает невинных младенцев.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Да, нет на Украине ни фашизма,
ни нацизма. Все бандерлоги -
скоты.
Гордятся тем, что множество
людей, детей убили.
Они Донбассу лютые враги.
Девятый год пошёл бомбят
и убивают всех без разбору-
будь стар или млад.
Ракетами постоянно бомбят
Донбасс.
Россия вам не даст стереть
с Земли Донбасс.
Спасибо Вам большое за такое
исполнение.
Слёз не сдержать.
Вы пишете о том, о чём болит
душа... что в сердце горечью
безмерной отдаётся.
Я творческих успехов Вам
желаю от души.
И, что б скорее мирной и спокойной жизнь была.
Он своею волшебною кистью
Нарисовал бы нам летний день,
птичек, травку, цветочки и
листья.
Ну, а в травке Мадонна лежит.
Рядом мёртвое детское тельце.
Штурмовик украинский кружит.
Убивает невинных младенцев.