Этот день посвящен российскому воинству, которое веками стоит на страже целостности и независимости нашего государства. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника отечества имеет богатую и славную историю. Во многом благодаря мужеству, самоотверженности защитников Отечества Россия обрела и на протяжении многих столетий удерживает статус великой державы.
23 февраля – долгожданный праздник, который отмечается широко и всенародно с достойной торжественностью и особой теплотой. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных.
Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые служили в армии или защищали и защищают нашу страну.19 февраля состоялась очень тёплая и душевная встреча участников клуба"Наше время " с бойцами Специальной Военной Операции. Был передан "Дневник волонтёра", который мы готовили на протяжении полугода, но о нем подробнее выйдет материал в газете "Наше слово"
В дружеской обстановке, за чашкой чая эти милые женщины пожелали, нашим защитникам, здоровья, радости в семье, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней, ну и конечно же долгожданной ПОБЕДЫ, вручили им подарки.
Эти поздравления некого не смогли оставить равнодушными, каждый получил много приятных эмоций. Тут дело даже не в приятных подарках, а в простом человеческом внимании. Мужчины с удовольствием в очередной раз пообщались, поделились впечатлениями. Ведь бойцам так не хватает простого человеческого общения, которое не заменят ни телевизор, ни интернет.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5