🐠🐬🐋🐳Московский ОКЕАНАРИУМ с ЭКСКУРСИЕЙ🐳🐋🐬🐠
🦀 1 февраля 🦀
🦐🦞🦑Стоимость тура 4500 руб. (взрослый), 4100 руб. (дети до 14 лет и пенсионер)
Более 5000 видов рыб и животных со всех уголков мира. Первые два этажа разделены на две экспозиции: "Морскую" (акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и "Пресноводную" (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб). Третий этаж занимает интерактивная экспозиция "Джунгли" с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и бабочками.
МОРСКАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ
Экспозиция "Моря и океаны" – колыбель древности: яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, морские звезды и дружелюбные губаны Наполеоны. Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые Аратроны (фугу) и еще много интересного и нового! Вас порадуют наши нерпы своими забавными играми и, будьте внимательны, мы приготовили для Вас ещё много сюрпризов на экспозиции «Моря и Океаны»
ПРЕСНОВОДНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ
В экспозиции «Реки и Озёра» стоит побывать каждому. Именно здесь мы собрали обитателей пресных водоемов со всего мира. Сначала Вас встретят рыбы вполне знакомые - обитатели рек и озёр нашей страны, Вы сможете понаблюдать за их повадками, и, хотя эти рыбы и кажутся нам обыкновенными, но они невероятно интересны. Для любителей экзотики - рыба с «ножками» - это Африканский Протоптер. Слепая Мексиканская Тетра, древняя Арапайма и Электрический угорь, Рыба-тигр, пираньи, яркие Цихлиды, гигантские крокодилы и многое – многое другое.
❤ Мы находимся: г. Сергиев Посад, ул. Кооперативная, д.33 (здание нотариуса), эт.2, оф.23
❤ телефон для связи: 8-991-869-19-00

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев