И с первым днём нового сезона!
Сегодня - идеальный день для новых дел, которые вы давно планировали!
Может именно сегодня стоит бросить вызов чему-то новому?!😉
Нуууу или ... прочесть одну из полезных книг 📚
📕📖«БУДЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ» Дэн Вальдшмидт
Если Вы не готовы стать лучшей версией себя, то не стоит читать эту книгу! Иначе она вызовет у вас противоречивые впечатления и заставит ненавидеть автора ... нууу или себя ... Объясняю 🙂 автор считает не правильным быть обычным человеком и ходить на обычную работу! Нужно быть выдающимся, ну или хотеть таким стать 👌Книга 📖 для тех, кто готов работать над собой, жертвовать ради мечты ... меньше спать, больше делать! Очень мотивирует!
📗📖 «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ» Джон Кехо
Вы дружите с головой?Нет? Тогда срочно бегите в книжный или качайте онлайн! Оглянитесь - то, что вас окружает и хорошее и плохое - это все дело ваших рук! Корни вашего «сегодня» кроются в прошлом! Хотите вы этого или нет... С какими мыслями вы просыпаетесь? Что вы делаете каждый день? Во что верите, о чем думаете, то и будет у вас!
📙📖 «ТОНКОЕ ИСКУСТВО ПОФИГИЗМА» Марк Мэнсон
Эта книга будет полезна тем, кто забывает любить, жить и наслаждаться! Она не о том, как стать пофигистом, книга о приоритетности! Нужно уметь выделять важные моменты, события, людей 🙂, а те которые кратковременны и бессмысленны - не стоят вашего внимания и переживаний! Автор показывает нам нас самих с нашими бесконечными тревогами, которые заставляют нас бегать по кругу и выращивать свой собственный комплекс неполноценности, создаваемый собственными мыслями и чувствами!
.
Сохраняйте, чтобы не потерять и лайк ❤ за старание ✍🏼
Прекрасного дня и пусть он будет полезным для каждого.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев