ЭТО ТРУБЫ, КАЧАЮЩИЕ ВОДУ БАЙКАЛА, НА КИТАЙСКИЙ ЗАВОД ПО РОЗЛИВУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, КОТОРАЯ ПРЯМИКОМ ИДЕТ В КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ.
Мы им экологически чистейшую воду, а они нам искусственный рис из полиэтилена, искусственные яйца из полимеров и "молоко" из химреактивов. Почему молчит царь, почему молчит министр природных ресурсов, почему молчит центральное телевидение, круглосуточно забивающие нам мозги новостями об Украине и Сирии?!
Работают везде. Где хотят нормально жить . А что тебе не понравилось ? Что не ною, не обсираю жизнь? А насчёт того что кто включает , тебе похоже видней.
Не знаю как в Америке, но вы, ПЕДЕРАСТЫ , загадили всю Россию своей анально - смердящей педерастией, подставляя своё очко любому, кто позволит поковыряться в помойке! Помойка-твоя жизнь и сущность! Да и вообще, ты не педераст, ты тупо ПИДОРАС с пониженной социальной отвественностью, как сказал президент.
Напрасно ты перестал принимать всё что прописал доктор, и усиленно продолжаешь разрабатывать своё очко, потаскушка по сифилисным шлюхам. Лечись! Не факт конечно, но вдруг поможет, даже таким безнадежным профурсеткам как ты, нюхателя чужих жоп, и любителя "сопливых" пальчиков в анусе!
Два вопроса. И на этом закончим. 1. Почему ты на аве такой храбрый воин, весь из себя, херой, детей спасаешь, а в жизни даже ссышь ответить на элементарнейший вопрос? 2. Что ты сказал смешного, что тебе так весело? Или это твой портрет, небритого, поганого хохла-алкаша?
Как ты успеваешь, между писанием бредятины уровня, мягко говоря недоразвитого питекантропа, так еще нюхать чужие задницы, и при этом пачкать одноклассники самой низкопробной, дворовой лексикой уровня десятилетнего сопливого наркомана третьеклассника?! Не позорь Пензу!
Эй, ты плесень, я с тобой здесь общаюсь только чтобы чисто поржать, а вот друзей моих ты оскорбил не по детски, учитывая что у меня друзей в ОК, 6000 человек. Извинись перед всеми или придется извиняться с каждым по одиночке!!!
Продолжаешь нести бред не приходя в сознание? Запомни использованный, когда наши пацаны вернуться, будешь ссать кипятком когда тебе задницу наизнанку вывернут после вопроса, почему ты так и не появился рядом с ними в окопах? Вот тогда ты им всё и расскажешь какое ты "отребье" пензенское.
Не разу не видел ни пластикового риса, ни молока из Китая. Просто аффтор-пропиндос решил поглумиться накануне визита лидера Китая к нам! И расквакались болотные лягушки!
Ты, аФФтор, этот "рис" жрешь в Лесозаводске всю жизнь с закрытыми глазами только потому, что он белый, "яйца" овальные, "молоко" жидкое, а мозг как всегда в отключке. И нИ разу не задумался о том, что надо было учиться аналитической грамоте ещё в школе, чтобы не строить из себя прокитайскую профурсетку , живущую на болоте, с квакающими родственниками!
например путин не стонет, он просто работает, работает и работает, как раб на галере, поэтому живет не хуже нас, тех кто трудятся как рабы без галерах, но стонут, стонут и стонут, не благодарные!
Может хватит муссировать эту статью, уже давно всё приостановили. Никакого завода китайского нет и никуда вода из Байкала, ни по каким трубам не течет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3 777
А что тебе не понравилось ? Что не ною, не обсираю жизнь?
А насчёт того что кто включает , тебе похоже видней.