НАШ НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ РИСУНОК!
27 октября 2013 года состоится грандиозное GLOBAL TEAM SHOW 2013!
На этот мероприятии состоится презентация нашего НОВОГО НАЗВАНИЯ!
Зачем нам новое название?
Когда мы открывались в 2005 году, мы были небольшим салоном-парикмахерской. Сейчас же, спустя 8 лет, мы - комплексный салон красоты. Мы предоставляем весь спектр парикмахерских, косметологических услуг. У нас очень развит ногтевой сервис и центр коррекции фигуры.
Поэтому название "Студия причесок" не отражает наш вид деятельности.
Одно из лучших брендинговых агенств Москвы - Neologika ( www.identica.pro ) разработало для нас наше новое название и фирменный стиль.
Итак совсем скоро у нас появится новое название, которое мы понесем в жизнь и будем работать с ним многие сотни лет. Этот бренд объединит в себе все сферы нашего пространства: студию причесок, косметологию, ногтевой сервис, кабинет коррекции фигуры и нашу клубную жизнь с нашими партнерами.
До 27 октября название остается в секрете.
А пока, представляю вашему вниманию наш НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ РИСУНОК!
P.S. Отдельное спасибо Леониду Полякову, Александру Арутчеву и всей команде Neologika за отличную работу над названием и фирменным стилем!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев