Счастье иметь двух дочек и сына. К сожалению, не все это понимают... И дети попадают в детские дома.
Агния, Артем и Анфиса осталась без родителей.
Детям нужны терпеливые, заботливые мама и папа, которые помогут пережить прошлый опыт и откроют двери в новую жизнь – в семье и любви.
☀️ ВАШИ РЕПОСТЫ - их путь в семью!
Агнии 7 лет. Добрая, спокойная, отзывчивая и ласковая девочка.
Анкета Агнии в федеральном банке данных о детях-сиротах xn--b1agisfqlc7e.xn--p1ai/children/a ...
Тёме 9 лет. Общительный, смышленый и очень открытый мальчик, который легко со всеми находит общий язык. Его отношения со сверстниками доброжелательны, и он пользуется искренним уважением как у своих друзей, так и у ребят постарше. В общении со взрослыми Артём всегда вежлив, он хорошо понимает и чувствует границы дозволенного. Иногда мальчик может не сразу принять замечание взрослого, но он быстро отходит от обид, умеет признавать свои ошибки и извиняться. В начальной школе Артём проявляет живой интерес к учёбе. Он старательно выполняет домашние задания и отлично считает в уме. И хотя чтение и письмо пока требуют от него чуть больше усилий, он с радостью принимает помощь взрослых. Артём — очень активный, подвижный и артистичный мальчик, его всегда привлекают к участию в школьных мероприятиях. Вне уроков он с удовольствием занимается ручным трудом, очень любит выжигать по дереву, играет в настольный теннис, проводит время в спортзале и на футбольном поле, а также увлекается компьютерными играми.
🔷 Анкета Тёмы xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/deti/7xy4r Анфисе 13 лет. Очаровательная, жизнерадостная и очень активная девочка. Она легко находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми, покоряя всех своей открытостью, искренностью и уважительным отношением. В школе Анфиса проявляет себя как старательная ученица и, если возникают трудности, всегда готова обратиться за помощью. Но ее таланты не ограничиваются учебой! Анфиса — настоящая хозяюшка: она с удовольствием помогает приготовить ужин, может накормить друзей и всегда поддерживает порядок. Неудивительно, что в группе на неё всегда можно положиться – она первая помощница во всех делах. Анфиса с удовольствием выступает на мероприятиях, любит рисовать, заниматься творчеством и очень гордится своими успехами.
🌸 Анкета Анфисы xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/deti/yq4wo Дети защищают, помогают и заботятся друг о друге, стараясь быть настоящей опорой и поддержкой друг другу.
Агнии, Теме и Анфисе очень нужна дружная и любящая семья!
Благодарим Наталью К. за поддержку анкеты Анфисы и помощь детям в семейном устройстве.
Спасибо всем, кто помогает работе Фонда «Дети ждут» - благодаря вашему участию дети находят семьи!
Анкеты на Дети-ждут.рф созданы на благотворительные пожертвования.
Сейчас нам особенно нужна ваша поддержка, потому что очень много детей нуждаются в родителях.
ПОДДЕРЖИТЕ любой суммой,
подписавшись на регулярные переводы или разово
☀ https://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/donate ☀
Чтобы дети жили в семьях, а не детских домах!
#НужнаСемья #ПродолжаемПомогать #ДетиЖдут

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев