Нормальная кожа—дар божий👼🏻, который уготован долей не каждому. Она выделяет оптимальное количество кожного жира, на ней нет сильного блеска и шелушений.
Ухаживать за такой кожей относительно легко. Нормальной коже обычно подходит большинство очищающих средств, и подбирать их можно в зависимости от сезона:
🌷Зимой можно выбрать более плотное и насыщенное средство - очищающий крем, молочко, эмульсию. А летом — гель или пенку, которые будут очишать немного сильнее.
🌷Для увлажнения и защиты от солнца подойдут кремы средней консистенции: не очень плотные и не очень жирные.
Иногда нормальная кожа может становить более сухой, иногда — более жирной, и поэтому уход за ней может меняться в зависимости от сезона.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев