Сегодня, 12 сентября, открылись избирательные участки по всей Свердловской области, Серов – не исключение.
То, что выборы пройдут три дня – с пятницы до воскресенья 14 сентября – очень выгодно тем, кто планирует предстоящие выходные пойти в лес за грибами, поработать последние пригожие деньги в своих садовых участках, да и просто отдохнуть с семьей. Все участки будут открыты с 8 часов утра до 8 часов вечера.
Несмотря на то, что прошло всего 15 минут с момента открытия участков, на избирательном участке № 2488 в помещении начального звена школы № 20 проголосовало около 20 человек. По мнению членов комиссии, наблюдателей, настроение у избирателей позитивное, все идет в штатном режиме.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев