В Школе «Человек Духа» я задала вопрос : что есть ковид 19 на тонком плане и как защитить себя и близких .
Ответ учителя.
Ковид - это спасение для человечества . Потому что это то, что вы забрали у природы, когда в процессе отбора у природы вы забирали , погибал слабый. Ковид забирает слабых, тех , кто погружён в материальное, кто не способен нести Сознание высшего существа.
Он трансформирует, улучшает нас, когда мы переболеваем в разных формах. Если человек сильно борется с ним, а этот вирус способствует духовному росту человека, если погряз в материальное, то течение болезни очень сильное.
Люди создали вакцины, антидуховное . Вирусы нас улучшают , они как обновление виндоус. Вакцина - другое духовное существо, которое борется с вирусом. Вирус становится более агрессивен.
Надо трансформироваться, расти духовно , тогда легко все пройдёт.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4