Вчера в 15:50 после долгой болезни длинною в 7 лет перестало биться ее сердце, было множество мечтаний и планов, идей, проектов, не вероятная любовь к жизни и близким людям, невероятная стойкость и упорство к жизни, ты была любовью и светом для всех нас.
Лети к солнышку, свет наш ясный! Вечная тебе память.... Твоя семья.
В это просто не возможно поверить!... Боже, какая несправедливость!... Верочка, дорогой мой человек, мы не были близкими подругами, но за то время, что мы были вместе на отдыхе, я поняла каким Светлым, Жизнелюбивым, Добрым, Весёлым Человеком ты была! Я тебя всегда обожала! По другому к тебе просто не возможно относиться!!! Моё сердце и душа разрывается на части, и не хотят мириться с тем что случилось... Мои искренние соболезнования вам, Лёня, Антон и Серёжа! Царствие небесное Верочке!!! А добрая, светлая память останется навсегда в моём сердце!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Как же так... почему Бог забивает самых лучших???
Примите мои соболезнования
Светлая память, Верочка.