Если нет, то предлагаю Вам познакомиться с продукцией от бренда ECOLATIER . Посчастливилось и мне получить линейку набора мужской косметики в рамках от проекта НА ПРОБУ - протестируйте товары
• Мужская крем-пена для бритья Гладкая кожа
• Мужской бальзам после бритья Восстанавливающий
• Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 Extra Fresh
Муж сразу же начал тестировать ее. К нему присоединился и наш сын, так как эта косметика безопасна и она полностью натуральная. Не имеет никакой химии. Сын протестировал шампунь и гель для душа 2 в 1 Extra Fresh. В составе этого средства экстракт женьшеня, оказывает увлажняющее и тонизирующее действие на кожу, а также содержит 98% ингредиентов натурального происхождения. Ему очень понравилось данное средство, так как оно очень хорошо пенится и легко смывается водой, оставляя приятный аромат на коже и волосах. Заряд бодрости обеспечен на весь день.
Крем пена для бритья Гладкая кожа, предназначена специально для гладкого и комфортного бритья. Входящие в состав компоненты эффективно увлажняют, питают и препятствуют возникновению раздражения, делая кожу мягкой и гладкой. Кремообразная текстура легко наносится, обеспечивая идеальное скольжение бритвы. Активные ингредиенты входящие в состав средства, обладают регенирирующее и успокаивающее действие, так же в состав входит витамин F питает и защищает кожу от негативных факторов. Очень удобный формат упаковки, средства хватит на долго, расход минимальный и экономичный.
Следующее средство, которое не осталось без внимания это мужской бальзам после бритья Восстанавливающий. Он мгновенно успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Масло кипариса оказывает заживляющее действие. Витамин Е питает кожу и восстанавливает ее. Средство легко наносится, мгновенно впитывается, оставляя приятный аромат.
Упаковка каждого средства уникальна и дизайн разработан специально для мужчин. Однозначно буду рекомендовать данную линейку, так как она действительно эффективна и безопасна, не вызывает аллергии и очень будет красиво смотреться в виде подарка. Спасибо ECOLATIER и сайту https://na_probu_com за качественную продукцию.
#ecolatier #ecolatiermen #ecolatier_напробу #na_probu_com

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев