Эх... Нас всё меньше... А, хотя, наверное, не меньше. На смену нам приходят молодые. Они не хуже и не лучше нас. Они - другие. Их больше, чем было нас. Но это - время другое. И фотография меняется, и фотографы... А нас, из прошлого, меньше... Плёнка уходит, как когда-то уходили стеклянные фотопластины. Нынешние фотографы не знают что такое гидрохинон и бромпортрет. А мы, в прошлом веке, в прошлом тысячелетии, 30 лет назад, и предположить не могли, что фотографию можно сделать без бачка (не того, который на унитазе😉) и фотоувеличителя, а с помощью телефона, который, к тому же, лежит в кармане даже у пятилетнего карапуза.
Не стало профессионала. Хорошего мастера. Художника. Просто - хорошего человека... Считаю за честь "висеть" с ним на одной, довольно серьезной выставке (Сергей Силкин, поищи фото с открытия!).
А фото Вити - возможно, одно из последних. Сделано оно совсем недавно. Меньше месяца назад. 1 октября, на открытии фотовыставки "Текстильная столица. Всё только начинается" в Текстиль-профи. Витя как всегда улыбается. Хотя ему очень тяжело. Но - улыбается (кто-то видел его без улыбки?)
Царствие небесное.
Прощание завтра, в субботу, 28 октября, с 11.30 до 12.30 в ритуальном зале по адресу: улица Багаева, 6Б.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8