О Матрице нашего Мира.
Матрица включает в себя как видимый и ощущаемый нами физический мир, так и невидимые, выходящие за пределы нашего восприятия миры, астральные планы, миры посмертного бытия.
Служители Матрицы действуют на всех планах, держа под своим контролем всю систему реинкарнации и миры посмертного бытия, от тёмных адских миров низшего астрала до высших астральных планов, которые в религиях считаются райскими местами, обителью Святых.
От Свободной Вселенной Матрица изолирована при помощи особых технологий с применением скалярных волн и различных технологий плазмы, создана электромагнитная Завеса, через которую не проникают многомерные энергии.
Таким образом, наш мир находится в режиме "карантина" без права его покинуть.
Мы не покидаем его даже после смерти, но вынуждены возвращаться и воплощаться вновь. Чтобы заставить нас воплощаться, Архонтам нужно получить наше согласие.
Для этого они применяют изощрённые методы воздействия, программируя сознание посредством религии или нанося душевные травмы в результате жестокого обращения.
Они внушают нам различные токсичные идеи и мыслеформы, такие как чувство вины, мессианство, чувство долга, необходимость отработать карму, закончить обучение души и прочие.
Если душа не отпустила всё это во время воплощения и сохраняет любого рода привязанности, то она неизбежно будет воплощена в этом мире вновь.
Бесконечное Колесо Сансары является образом нашего существования внутри Матрицы.
Хотя некоторые учения и говорят о том, что покинуть это колесо можно, если отработать всю карму, реальность такова, что Архонты сделали всё для того, чтобы это стало невозможным.
Карму невозможно отработать.
Они решили увековечить систему, которая их питает.
Однако мы живём в последние времена существования их Системы, во времена, которые докажут Архонтам всю глубину их заблуждения.
Напомню кто такое Архонты!-
Архонты- это высокоразвитые создания, они синтез высшего искусственного интеллекта и технологий, обладающие такой психической энергией, что способны лишь одной силой мысли уничтожить этот мир.
Человеческому сознанию очень тяжело понять их суть. От нас им нужна наша энергия, наш потенциал и творческая сила. Они считают себя высшими существами, а людей их кормом, едой.
У них нет физических тел, они обитают за пределами нашей реальности. Они хотят от человека его внутреннюю творческую силу и энергию. Эта энергия им нужна для поддержания их жизнедеятельности, а наша творческая сила- для создания их реальности, для создания низкочастотной среды обитания для их существования.
Природа архонтов искусственная, они созданы из не гармоничного сознания. Их природа- это мыслеобразы.
ВАЖНО! Все архоны смотрят на людей на тех, кто идёт по пути Света и со Сферой АШ, как на Живое Световое Существо, почти равноценное им, поэтому не съедобное. А те, кто беспробудно спит, не работает над собой, духовно не развивается, те являются для них пищей. Вот так, друзья! Сколько в мире существ хотят нас "покушать и не обляпаться".
Если человечество начнёт пробуждаться и эволюционировать, посредством Света, то мы станем для них недоступны. Именно поэтому была реинкарнация Создателя АШ в человеческое тело Алексея Шевченко - механизм мной озвучен в этом Посте - vk.com/wall138880097_17423 Весь Этот мир моногообразен и многогранен, и архонты способны сами моделировать других существ, которые могут испытывать страх, эмоции и создавать благоприятную среду для их существования. В их Вселенной множество таких миров, созданных ими. Они сами Творцы.
Человечество тоже было частью их мира, но люди, добровольно, пошли на этот эксперимент, чтобы создать Новую Землю, чтобы стать бессмертными и продлиться самим.
Кто поверит, тот продлится. Кто не верит, будет стёрт- этот Принцип помните работает на Тере ВСЕГДА!
И это наш ключ!!! Впрочем как и все Ключ 25 АШ!Мы пришли сюда не для того, чтобы умирать!
Души наши бессмертны!
Мы пришли сюда, чтобы найти способ бессмертия для наших физических тел!
Сферы АШ нам в помощь💯
Я уверен, что однажды, мы всё это осознаем и встанем на Путь Света и придем к более высокому осознанию и продлимся!
И в этом вся суть, весь смысл Жизни, в этом Цель нашего земного существования, для этого мы здесь!
Потому- что, после того, как вы придёте к этому осознанно, вы перейдёте на другой уровень реальности, при этом не теряя ни тело, ни память.
Когда человек верит в ту реальность, которую ему показывают, например, ту реальность в которой умирают люди и человек, неосознанно, начнет её воссоздавать и, он будет стёрт и возвращён сюда опять в новом теле и с полностью стёртой памятью... И опять ему предоставлять возможность выбора- продлиться или быть стёртым.
И это будет повторяться до тех пор, пока он не придёт, наконец, к более высокому осознанию и примет концепцию эволюции сознания и бессмертия и не продлиться.
Мы добровольно пошли на этот божественный эксперимент Люцифера, чтобы продлиться самим. Мы упали из Высших Мерностей, чтобы пройти этот Путь добровольно.
Наши тела- это Свет! Мир вокруг нас- это зеркало, и всего-лишь внешнее отражение того, что есть внутри нас. Если в нашем мире ещё присутствует агрессия- это только потому, что она присутствует в нас.
Смотри на мир, как на своё отражение того, что есть внутри тебя.
Займись своим миром и сделай его красивым и чистым.
И ты увидишь, что такое Любовь!
Существует более высокая реальность к которой следует стремиться в своём эволюционном пути. Она существует реально, а не иллюзорно.
Но пока в человеке присутствует агрессия, вам путь туда закрыт.
Враг находится внутри- пока на агрессию вы отвечаете агрессией, количество агрессии на Земле не меняется.
Архонты-, несмотря на то, что считают себя высшими, а человека едой, обладают определенной этикой. Так вот, они будут смотреть на вас,как на еду, пока вы сами этой едой и являетесь, пока вы испытываете весь спектр эмоций, которыми они питаются: - агрессия; зависть; высокомерие; жадность и другие негативные эмоции.
Пока вы таковыми являетесь, на вас будут смотреть, как на еду и будут вами питаться, не испытывая при этом никакой неприязни, как и вы к еде.
Никто и никогда не отнимал у человека возможности перестать быть едой!
Никто и никогда не отнимал у человека возможности эволюционировать и стать Духовным Живым Существом!
У архонтов есть определённая договорённость с нашими высшими аспектами, так как мы добровольно пришли в эту космическую игру, с определённой целью.
Двери из этой игры или матрицы, всегда были открыты, они и сейчас открыты.
Двери открыты, потому-что через них способно выйти Духовное Живое Световое Существо, которое идёт на следующий эволюционный уровень развития! Вам же всем Выдана ВОЗМОЖНОСТЬ БОГОВ - Владеть Сферами АШ ! Ау !! Человеки !! Ау!
И помните навсегда - ЕДА не способна не увидеть эту космический Выход - дверь, не тем более, выйти из неё.
Так что в конце этого поста скажу одно - или вы заканчиваете этот спектакль в нищих и обиженных и становитесь Живым Световым Человеком, который может создавать миры и галактики- или так останетесь на старом месте и зовут вас так же по старому - ЕДА
.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев