Вчера, мы погрузились в атмосферу волшебства на чудесном мероприятии «Праздник ухи на реке Клязьма», близ деревни Суслово Камешковского района Владимирской области.
😉 Это было просто невероятно! Атмосфера была настолько уютной и домашней, что казалось, будто мы находимся в кругу самых близких людей. 😊
✨ Торговые ряды радовали нас разнообразием товаров, а цены — просто удивляли! 🔥 Никто не остался без покупки!
🌈 Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества была настоящим праздником для глаз! 👍 Яркие и оригинальные работы местных мастеров вдохновляли на творчество.
📷✨ Мастер-классы, креативные фотозоны и игровые площадки привлекали внимание как детей, так и взрослых! 🔥 Каждый мог найти что-то по душе.
🔥 В конкурсе на самую вкусную уху приняли участие 19 команд, каждая из которых стремилась удивить жюри и гостей своими кулинарными шедеврами! ✨
🪗 Каждая команда подготовилась с полной серьезностью к встрече членов жюри и гостей праздника! Рыба была в разнообразии блюд, а развлечения варьировались от задорных частушек до командных кричалок с привлечением всех желающих! 👍
🎊🎤🎼 А что творилось на концертной площадке! ☺ Коллективы сменяли друг друга, создавая настоящую атмосферу праздника 🎈 где каждый мог насладиться музыкой и танцами!
👏👏👏 Огромное спасибо организаторам праздника за этот незабываемый день! 🐟
🐠🚘 До встречи в следующем году! 💃
#ухаКамешково25
#Владимирскаяобласть
#Приволжск
#Ивановскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7