Они преследуют меня, словно навязчивая мелодия, напоминая о днях, когда этот дом был наполнен жизнью, когда здесь царили любовь и страсть.
Иногда мне кажется, что я вижу тебя в отражении окон, в прохожих на улице .Я ищу тебя повсюду, словно потерявшийся ребенок, надеющийся найти свою маму. Но ты не здесь, и с каждым днем эта мысль режет меня все сильнее.
Я пытаюсь забыть, отвлечься, заполнить пустоту, но все тщетно. Ничто не может заменить твоего тепла, твоего запаха, твоих объятий. Я живу в параллельной реальности, где ты все еще рядом, где мы все еще вместе. Но стоит мне открыть глаза, и жестокая реальность возвращает меня обратно.
Я знаю, что должна двигаться дальше, что должна отпустить тебя. Но как можно отпустить человека, который стал частью меня, частью моей души? Как можно забыть любовь, которая горела так ярко, которая согревала меня в самые темные времена?
Может быть, однажды я смогу смириться с потерей. Но сейчас, в этот момент, я просто хочу, чтобы ты знал, как сильно я скучаю. Как сильно мне тебя не хватает
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….,🥲
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 14