🇷🇺Строительство храма Покрова Божией Матери в селе Турочак очень ускорилось, и все это благодаря вашей помощи. 💕
В кратчайший срок были пожертвованы материалы для утепления крыши колокольни на сумму💰 более 100 000 рублей.
Собрали средства и на добротную теплую дверь на колокольне 🚪(около 50 000 рублей).
И вот теперь опытным путем было установлено, что толщина потолка сводов храма не больше 20 сантиметров. 🤦♀️ И если бы это вовремя не заметили, все труды по утеплению храма стали бы напрасными.
🥶Единственный способ защитить своды от промерзания – это утепление путем напыления полиуретановой пеной. Работа эта будет не из простых, потому как исполнителю придется ползать в очень низком пространстве, а сами своды имеют изогнутую форму.
Стоимость работ 130 000 рублей. 15 000 с учетом всех затрат осталось с уже осуществленных вами пожертвований. Осталось собрать 1️⃣1️⃣5️⃣ тысяч рублей. И сделать это нужно, как можно скорее, до наступления сильных морозов. ❄️
Прошу всех, у кого есть возможность, хотя бы по копеечке, сделать свой вклад в нашу чудесную церковь Покрова Божией Матери.
💵 Пожертвования можно приносить наличными в церковную лавку на территории строящегося храма, по адресу: с. Турочак, ул. Советская,59.
💳Безналичный перевод можно осуществить по номеру телефона настоятеля прихода, отца Георгия: 89136980032 (Егор Владимирович С.) с пометкой "На колокольню".
❗Телефон ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ!
📱По всем вопросам просьба звонить или писать на WhatsApp мне в любое время по телефону: +79132222540
🌐Подписывайтесь на паблик нашего прихода в соцсети ВКонтакте https://vk.com/club228728202

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев