Выражаем глубокое соболезнование по поводу кончины нашего друга, земляка, Чернореченца Черепанова Ивана Васильевича (10 05 2022)Вечная память, земля пухом.
Тоже бы хотелось знать , ибо после школы , перед Армией , я работал слесарем на Нижних складах , и Иван Васильевич был моим непосредственным руководителем : каждое утро я от него получал задание на устранение тех или иных неисправностей . А как их нужно было устранять ? - всё делалось по наставлениям Ивана Васильевича !
Спасибо за добрые слова и понимание.Иван с 1949 года . Да Александр Вы правы он работал на нижнем складе а потом после Полит.техникума он работал секретарем парт. организации . Болел 4 года в последний год он лежал не вставал я за ним все ухаживала. Все меры принимала хотела его поставить на ноги но болезнь оказалась коварней. С уважением его жена Валентина. Всем желаю здоровья и еще раз здоровья . СПАСИБО.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33