В них узнаю новое, что хотела бы иметь у себя в быту дома, одежде, продуктах, косметики. Вкус к жизни становится более ярким! Пусть эта долгая дорога туда и обратно, какие-то потери в пути, но состояние там стоит всего потраченного.
И я готова снова откладывать «на море», чтобы побыть в этом состоянии как можно чаще. Не в кредит, не волноваться, что нам не хватит по возвращению домой или отрабатывать потом, закрывая минуса. Мы уже заработали и я спокойно наслаждаюсь вознаграждением 🤗 Это больший кайф и чувство самоуважения.
Хочу по-разному. Поехать на весь день на экскурсию по большому маршруту, изучать ногами улицы нового города, примечая, как иначе он пахнет. И лежать полдня на тёплом песке, засыпая под шум волн. Когда-то мы с дочкой провели день в аквапарке.
Год становится таким длинным, если наполнен событиями, эмоциями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев