Так и есть - прочитали , посмотрели большинство, кто то поплевал в мониторы доказывая что он Д'артаньян , и на этом - ВСЁ ! А ведь по сказанному в этом видео чётко слышно, как вопрос задан с двойным смыслом: - как называется тот, кто борется с богом...не против бога, а с богом- то есть он вместе с богом, так получается!!! А вот реально противостоять этим нелюдям- иудосионистам и их режиму, может и нужно каждому Человеку там , где он живёт - то есть игнорировать все предложения со стороны этой системы, которая поддерживается коллаборантами - нашими же соотечественниками, выполняющие приказы своих хозяев иудосионистов хабадников...Народ ведь в большинстве ничего не хочет изучать, понимать происходящее, только послушно выполняет всё, что ему навязывают в виде " законов", а ведь их "законов" никогда не существовало в природе - это хотелки отупевших и одебиленных, которые вдруг возомнили, что они власть!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
А ведь по сказанному в этом видео чётко слышно, как вопрос задан с двойным смыслом: - как называется тот, кто борется с богом...не против бога, а с богом- то есть он вместе с богом, так получается!!!
А вот реально противостоять этим нелюдям- иудосионистам и их режиму, может и нужно каждому Человеку там , где он живёт - то есть игнорировать все предложения со стороны этой системы, которая поддерживается коллаборантами - нашими же соотечественниками, выполняющие приказы своих хозяев иудосионистов хабадников...Народ ведь в большинстве ничего не хочет изучать, понимать происходящее, только послушно выполняет всё, что ему навязывают в виде " законов", а ведь их "законов" никогда не существовало в природе - это хотелки отупевших и одебиленных, которые вдруг возомнили, что они власть!!!