Заинтриговала?😊
Напомню вам, что в мае мы искали жильцов в нашу "старшенькую" квартиру. И нашли. И началась магия.
Нашу квартиру сняла чудесная девушка с двумя детьми-подростками. Квартира и сразу понравилась и мы в тот де день заключили договор.
Девушка переживала развод с супругом и, конечно, этот переезд ей был сложен и безрадостен. Они перевезли часть вещей с детьми
А потом началось невероятное))
Девушка ... помирилась с мужем! Да так, что в кратчайшие сроки они и помирились и съехались обратно! Совет ла любовь, так сказать ❤❤❤
Проанализировав наших жильцов поняла, что у нас в квартире жили ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫЕ пары! И это неудивительно- наша квартира покупалась с любовью, освящена и наполнена только радостными впечатлениями.
Так что тем, кто хочет любви и согласия, наша квартира только поможет! И это круто!
Ну вы уже поняли?) Мы снова ищем жильцов в нашу старшенькую квартиру.
Явки-пароли:
2-комная квартира 63.5 кв.м в айоне Кургана
Мебель есть, но можно и свою поставить
4 этаж
Огороженая территория (за авто и детей можно не беспокоиться)
Рядом ВСЁ: учебные заведения, магазины, бассейн, Диагностический центр и проч.
Адекватные хозяева🤣
18000+комуслуги
Большая просьба: если вы знаете, кому такая квартира прям нужна- передайте передайте эту инфу. Верю в силу рукопожатий!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев