Привет, господа!
Если вы думаете, что я сейчас начну продавать вам коллаген, кактусовый чай или волшебные витамины — расслабьтесь. Я не магазин, я — ходячий мотивационный мем!
Моя суперсила — показать, что можно быть обычной дамой (с двумя детьми, чекнутыми котами, лысым попугаем, вечным беспорядком на кухне и работой в найме 24/7), но при этом потихоньку строить своё дело, которое не просто «для галочки», а реально приносит деньги. Да, каждый месяц. Да, даже когда забываешь, где у тебя кошелёк.
Моя цель? Не впарить вам банку протеина, а доказать, что жизнь можно улучшить, даже если кажется, что всё летит в тартарары.
— Утром ты мама-таксист, днём — офисный гуру или садовник на объектах, вечером — шеф-повар макарон с сосисками…
— А ночью? Ночью ты можешь быть собой — человеком, который копит не только стикеры в «Пятёрочке», но и доход на мечту.
И да, я не супервумен. У меня тоже бывают дни, когда я забываю, зачем пришла на кухню, а дети спрашивают: «Мама, ты опять с телефоном? Ты там в Сибирке, на обучении или в ВК?»
Отвечаю: «И там, и там! Потому что жизнь — это не выбор между делами и смехом, это когда ты со всем этим добром живешь в обнимку».
А теперь прикол для тех, кто говорит «У меня нет времени»:
Дорогие женщины, если вы успеваете читать это между стиркой, работой и поиском пропавшего носка — поздравляю! У вас уже есть навыки тайм-менеджмента, чтобы начать своё дело.
Потому что «нет времени» — это когда вы ищете пульт от телевизора, а он… всегда в руках у мужа/ребёнка/кота.
P.S. Если после этого поста вы всё ещё думаете, что у вас «нет времени» — проверьте холодильник. Вдруг ваши 25 минут ежедневного «что бы такого съесть» уже ждут, чтобы стать вашим стартом? 🕒🍫
Всех обняла
Обычная дама, которая верит, что ваш хаос — это будущий успех. Проверено на себе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев